Россия, город Москва, 107014, улица Стромынка, д. 19, корп. 2
Время работы
ПН - ПТ 9:00 - 22:00

Обратный звонок


→ Сезонный подъем продаж профнастила

Сезонный подъем продаж профнастила

01.05.2010

С началом весны и приближающемся открытии навигации восстанавливаются сезонные поставки в регионы Дальнего Востока и Заполярья изделий из оцинкованной стали, различных видов и марок профнастилов типа Н, НС И С по ГОСТ 24045-94 и сопутствующих товаров для строительства быстровозводимых и модульных зданий из профилированных листов и сборных сэндвич-панелей.

В текущем году компания "СТИЛ-ПЛАСС" планирует существенно увеличить, а как минимум удвоить, производство и поставки профнастилов и профлистов с различной дополнительной комплектацией по территории РФ. При этом без нашего внимательного отношения и достойного качества предлагаемой продукции не остануться традиционные потребители на Чукотке, п/о Камчатке и о.Сахалин, в Магаданской области и Республике Саха(Якутия), на севере Западной Сибири, заполярном Урале и в Республике Коми, Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах.

профиль с8

На первом фото вид оцинкованного профнастила марки С8-1150 с комплектацией пароизоляцией и кровельными саморезами при отправке из г.Москвы в г.Салехард через ст.Лабытнанги в крытом ж/д вагоне.

профнастил нс44

На втором фото вид оцинкованного профнастила марки НС44-1000 с комплектацией утеплителем "ПЕНОПЛЭКС 35" 50х600х1200 при отправке в 40-футовом контейнере из г.Москвы по адресу доставки в г.Южно-Сахалинске.


Возврат к списку