Россия, город Москва, 107014, улица Стромынка, д. 19, корп. 2
Время работы
ПН - ПТ 9:00 - 22:00

Обратный звонок


→ Изменение цен на профнастил в 2014 году

Изменение цен на профнастил в 2014 году

03.06.2014

Во втором квартале 2014-го года продолжился начатый в этом году постепенный рост цен на листовые профили из оцинкованного проката и оцинкованного проката с полимерным покрытием. Этот рост связан с возвратом отечественных металлургических комбинатов к уровню цен 2012-го года на свою продукцию.

Последнее изменение цен на профнастил и профлист в нашем прайс-листе производилось 28-го апреля текущего года (см. прайс-лист профнастил и профлист подробнее). Дальнейшее существенное изменение стоимости профилированных настилов и листов произойдет в первой декаде июня этого года. По отдельным видам продукции увеличение стоимости может составить 7-8% от текущего значения.

Цены на отдельные типы и виды профлиста, выбрать профнастил в зависимости от его назначения и внешнего вида, самостоятельно рассчитать вес и цену за квадратный метр наши потребители могут на соответствующих страницах профилей в разделе "Профнастил" на нашем сайте.

На фото представлена одна из новинок прошлого года - профнастил с рисунком "под камнь". Профлист "под камень" и "под дерево" изготовляется из заготовки, производимой по технологии Принтэк (англ. - Printech).

Профлист под камень


Возврат к списку