Россия, город Москва, 107014, улица Стромынка, д. 19, корп. 2
Время работы
ПН - ПТ 9:00 - 22:00

Обратный звонок


→ Итоги прошедшего 2009-го года

Итоги прошедшего 2009-го года

15.01.2010

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Компания «СТИЛ-ПЛАСС» сердечно поздравляет Вас с наступившим Новым годом и желает Вам, вашим близким и знакомым осуществления самых смелых и заветных желаний. Всем Вам здоровья, счастья и любви, подкреплённых личными достижениями и финансовыми успехами!
Прошедший 2009-й год для нашей компании запомниться как начало реализации возможностей наращивания производства и продажи высококачественной отечественной продукции из отличного российского сырья, предоставленных изменениями экономической ситуации в нашей стране:

  • рост в 2,4 раза (в финансовом исчислении) заказов на производство и поставку профнастилов всех марок, произведённых на заводе в г.Домодедово;
  • увеличение в 4,7 раза валовой выручки от продажи всех типов профнастила и металлопроката (показатели роста за 2009-й год по отношению к 2008-му году).

В прошедшем году существенно изменилась и география наших потребителей. Наряду с традиционными поставками профнастила в центральный регион (г.Москва и Московская обл.; г.Ярославль и Ярославская обл.; г.Владимир и Владимирская обл.; г.Рязань и Рязанская обл.; г.Тула и Тульская обл.; г.Калуга и Калужская обл.; г.Смоленск и Смоленская обл.; г.Тверь и г.Удомля Тверской обл.) возросло количество заказов на производство и доставку профлиста в г.Брянск и Брянскую обл., г.Псков и Псковскую обл., г.Новгород и Новгородскую обл., г.Череповец и г.Вологда Вологодской обл. Особенно приятным стал рост спроса на качественный профнастил у потребителей крайнего севера и заполярья (Архангельская обл.(доставка автотранспортом), Республика Коми (доставка полувагоном до ст.Усинск и далее автотранспортом)и строительные организации с Ямала (доставка в полувагоне до ст.Лабытнанги и далее автотранспортом)), а также торгово-посреднических организаций г.Магадана Магаданской обл. и потребителей из г.Южно-Сахалинск Сахалинской обл.(доставка профнастила и профлиста в контейнерах из г.Москвы до объекта строительства).
Высокое качество изготавливаемой продукции (профилированные настилы, металлочерепица и доборные элементы), реальность технических характеристик заявляемых и используемых исходных заготовок (стальной прокат горячеоцинкованный и с полимерным покрытием), рост компетентности потребителей листовых профилей, снижение себестоимости наших работ и услуг за счёт оптимизаций организационно-штатной структуры и непроизводственных расходов, проводимых с мая 2008-го года, - вот слагаемые успешного роста 2009-го года.

Одной из основных задач на текущий год для нашей компании станет освоение и предложение нашим потребителям уникального автоматизированного комплекса проектно-производственных услуг от разработки проектов АР (далее чертежи КМ и КМД) до изготовления всех деталей металлоконструкций выбранного решения металлического здания или сооружения. В наступившем году ещё раз желаем всем здоровья, успехов и удачи в делах!

С уважением, коллектив компании «СТИЛ-ПЛАСС».


Возврат к списку